4.0
Товары и услуги
Камышин

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Камышине

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Камышина и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Ольга, 02 февраля 2024:

Делали заявку на ремонт домофона (в октябре), пришли все сделали. В конце ноября снова сломался домофон, ремонтировать отказываются, так как якобы выявлен факт вандализма. Вопрос: почему я должна платить обслуживание домофона, если он у меня не работает и в повторном ремонте и осмотре отказано? В квартире проживает пожилая мама, которой чтобы открыть дверь кому-то (например, скорой помощи) нужно спустится с 5 этажа!


Олег, 27 ноября 2023:

Зоя Фёдоровна один из лучших стоматологов г. Камышин. Всё без боли, психологически успокаивает и цена- качества на высшем уровне. Спасибо вам большое за здоровые зубы.


Татьяна, 17 октября 2023:

Отопительный сезон 2023г. объявлен с 16.10.2023. 17.10.2023 батареи холодные. На вопрос, когда дадут отопление, диспетчер ответил, что имеют право подключить в течение недели. Каким НПА это право закреплено, сотрудники не знают, но знают, что могут. Задать этот вопрос предложили директору. На приеме. Через три недели. Очень продуктивный диалог.