4.0
Товары и услуги
Новомихайловский

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены г. Новомихайловский

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях г. Новомихайловский и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Татьяна, 24 июня 2023:

Всем доброго времени суток Хочу написать отзыв, не дожидаясь окончания смены Уважаемое руководство и все-все работники-ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ за такой прекрасный лагерь. Четко организована работа, с самого утра выкладывается расписание дня. Ни разу не вощникло ошущения, что ребенок булет скучать, не получит должного внимания. Ежечасный можно сказать ежеминутный фото,видео отчет о жизни детей во всех мессенджерах-а это огромный труд и время. От момента приезда моего ребенка в лагерь не перестаю радоваться, что нам так повезло. Достойные номера, где их приучают к самостоятельности, поддерживать порядок и чистоту Четко организовано и распланировано время. Огромное внимание уделяется оздоровлению детей-это и шикарный бассейн и море Разнообразное притание-вот никогда не поверю; если напишут:"плохо,невкусно,дитятко голодное" Особенно хочу отметить работу-правильней титанический труд Содружества Вожатых Ямала(СВоЯ)- низкий Вам поклон! Это "энерджайзеры и зажигалочки". Вот кто реально всего себя отдает работе,детям. Уважаемый руководитель лагеря- огромное Вам спасибо за так грамотно подобранный персонал-начиная от технички, разнорабочей на кухне. Если бы могла- поставила бы больше звезд. Очень прошу разместить мой отзыв везде, где возможно Хочу чтоб другие лагеря брали с Вас пример и переняли Ваш опыт организации детского отдыха. Хочу чтобы как можно больше людей знало о таком чудесном лагере! P.S.-самое главное-ребенок в полном восторге! Сказала:"запиши еще в этот лагерь!"


Наталья, 19 марта 2019:

Выражаю огромную благодарность и признательность медицинскому персоналу - отделение терапии заведующей Мифединой Тамаре Васильевне, неврологу Березовской Ольге Владимировне, ст .мед . сестре Александре Петровне и всему медицинскому персоналу за проявленное внимание, за доброе и чуткое отношение к пациентам. Здоровья всем и всего самого наилудшего!!! Ваша пациентка Чурина Ольга Ивановна.


Светлана, 04 августа 2018:

Выражаем огромную благодарность фельдшеру Кешищян Альбине из Новомихайловской скорой помощи (бригада 13)! 8 июля 2018г мужу стало плохо, вызвали скорую. Альбина (к сожалению не знаю её отчество) сразу диагностировала инфаркт и начала проводить лечение. Позже, уже в туапсинской больнице и краснодарской грудной хирургии, врачи в один голос говорили, что мужа спасли благодаря её правильным и своевременным действиям! Ещё раз большое спасибо!