4.0
Товары и услуги
Горячий Ключ

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Горячем Ключе

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Горячего Ключа и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Оксана, 04 ноября 2021:

Добрый вечер!!! Хочу оставить свою претензию к продавцу вашей аптеки. Сегодня, 4 ноября 2021 г в 14 час приехав из Краснодара с мужем прогуляться в Горячий ключ и у него сильно заболела нога ( подагра) , он не мог идти, кое как я его довела до вашей аптеки, которая находится на ул Санаторная 9 ( аптека 18 ) купили диклофенак, шприц и салфетку я должна была ему срочно поставить в/м укол чтобы он мог идти т.е.оказать ему первую неотложную поиощь, но ваш продавец ( девушка со светлыми волосами) которая сегодня работала за прилавкам можно сказать нас выгнала из аптеки , когда я попросила в аптеки пока никого не было из покупателей, постааить мужу укол.Продавец сказала, чтобы мы на улицу или в туалет шли ставить укол...Я возмущена поведением вашего сотрудника..даже по человечески она не пошла на встречу нам и категорически отказала в помощи...аптека, где продают медицинские препараты, где, если поднииется давление у человека, всегда есть тонометр чтобы измерить давление и дать таблетку человеку.А тут, попросили поставть быстро укол, так нас как собак выгоняют.Прошу разобраться с вашим продавцом и обьяснить, что первая неотложная поиощь зависит о нее.( хотя в данный момент ей ничего не пришлось бы и делать) я все сделала бы сама. На улице около дерева я поставила мужу укол и теперь со страхом и глубокой обидой вспоминаю вашу сотрудницу.Нет в таких людях милосердия, сострадания .. Хотела написать этот отзыв притензию в аптеке в книге отзывов и предложений но ваша продавец не дала мне ручку, сказала, что у нее нет...ужасно конечно и противно ... Надеюсь,я больше ее не увижу.


Анастасия, 18 октября 2019:

Я считаю, ужасный сервис! Прошу обратить внимание управляющего на это! Так долго такси я не ждала ни в одном городе. Хотя распространённая фирма по Горячему Ключу, приходится за час такси заказывать,разве это нормально? А как медленно, на мой взгляд, едет! Говоришь,что опаздываешь,едит ещё медленнее, а в телефонную трубку оператор, на мой взляд, грубит, и вопроса задать нельзя, и для чего тогда работать? 


Екатерина, 17 марта 2019:

Очень высокие расценки, реально не признали, что обули малолетку, просто развели. Вызывать больше не буду и вам не рекомендую.