4.0

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Туапсе

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Туапсе и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Елена, 21 июля 2023:

Хочу поблагодарить администраторов Подольскую Наталию и Пистряк Оксану. Доброжелательные, ответственные,приветливые, будь то ребенок или взрослый, знающие свою работу. Спасибо им большое. И вот на их фоне очень негативное впечатление оставил о себе директор эвакобазы господин Шурухин Владимир Иванович. Наше знакомство началось с того,что он забыв поздороваться (а мы с детьми только с поезда) начал кричать и заставил детей тащить чемоданы на 3 этаж, при этом существует лифт.Мы просили поднять чемоданы (очень тяжелые, т.к. мы приехали не купаться, а участвовать в фестивале, у детей помимо своих вещей были еще костюмы по 6 штук и портпледы) в чем нам было отказано. Разговаривал грубо. Дети видя такое положение вещей начали сами тащить чемоданы, мальчики помогали, а если-бы они сорвали спины. Мы в том году были, такого безобразия не было. Мы были на эвакобазе 2 дня, и только и слышали ор (уже не в нашу сторону) господина Шурукина Владимировича Ивановича. Руководитель не должен себя так вести.Он не князек в своей вотчине.Извините за резкость, возмущение до сих пор не отпускает. По-этому единица.


Анна, 30 августа 2021:

Отвратительная компания, обманывпющая людей. Менеджера Татьяну и реализатора Тамары нужно уволить за не профессиональное исполнение своей работы!


Елена, 26 октября 2019:

На мой взгляд, отвратительная, некомпетентная работа специалиста- эксперта А.С. Викторовой.... ( внесла в Единый государственный реестр недвижимости неправильно фамилию)...., теперь проблем не оберешься. Что за безобразие? У вас ответственная работа, смотрите за своими сотрудниками.