4.0
Товары и услуги
Краснодар

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Краснодаре

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Краснодара и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Эд, 01 сентября 2023:

Сдали авто на комиссию в исправном состояние Через время звонят говорят что Двигатель стучит! Мы в шоке! На вопрос как так внятного ответа не было. Сказали забирайте авто. Приехали. Авто в грязи и Двигатель реально стучит. Ссориться не стали мы. Авто не едет При автосалоне Де люкс авто есть и сервис, владелец одно и тоже лицо армян Ншан мгемрович Карапетян. Обратились за ремонтом. Так уехать на авто не реально. Сделали дефектовку при нас. Сказали ремонтопригоден. Проходят недели. То запчасти не те им привезли. То очередь. По итогу пишут что не могут отремонтировать. Но купят в два раза дешевле. За работу и запчасти заплатили. Авто не отдавали. Пришлось заплатить. Мастер хам. Менеджеры лисы! Потратили нервы деньги и время! Кстати авто у них же покупали о чем жалеем ! Не рекомендуем! Разводят простых людей!


Роман, 08 ноября 2022:

30.10.2022 купил там новый Рено Сандеро прилично переплатив (менеджеры умеют продавать). Автомобиль забирал, вечпром, уже стемнело, шел дождь, а ехать далеко по малознакомым дорогам. Поэтому машину осматривал в спешке, надеясь на честность продавцов. На следующий день выяснилось, что у нового автомобиля не работает сигнализация и автозапуск двигателя за которые не мало денег заплатил. Также на панели приборов, когда мотор не прогрет, горит индикатор оповещающий о наличии в топливной системе воды. Сегодня еще и обнаружилось, что не работает внутренняя ручка задней правой двери, и в новую машину теперь даже стыдно сажать кого-то на задний ряд. В 2007 году я покупал новые жигули и с ними в первый год эксплуатации проблем не возникало, а здесь, неделю езжу на новой иномарке и сплошные расстройства. Скажите мне Ключавто торгует новыми, качественными автомобилями, или продает брак по бешеным ценам? И что мне делать, обращаться в суд?


Сергей, 09 июля 2022:

Спасибо за быструю продажу авто.Профессиональные,ответственные ребята.Рекомендую.